Imagen de referencia

8876350050 Latiguillo de fibra óptica Zipcord Multimode SC-SC IE-FM5Z2VO0005MSD0SD0X
¡Precio rebajado!

8876350050 Latiguillo de fibra óptica Zipcord Multimode SC-SC IE-FM5Z2VO0005MSD0SD0X

$1,828.65 $2,612.36 -30%
IVA incluido

Cuotas

  Consulta existencias en:

Latiguillo preparado, crossover, SC Duplex IP20, SC Duplex IP20, 50 µm, PVC, 5 m
FICHA TECNICA

Pagos

Métodos de pago

Envío gratis compras

*Aplica sólo días hábiles y pago confirmado antes de la 1pm.

Ofrecemos reembolso o cambio en caso de que el producto no sea de su completo agrado o no cumpla con sus requerimientos. *Condiciones

Descripción

Dimensiones y pesos

Longitud 5 m
Longitud (pulgadas) 0,197 inch
Peso neto 85 g

Fibra óptica

Amortiguación ≤ 2,7 dB/km a 850 nm, ≤ 0,7 dB/km a 1300 nm
Ancho de banda ≥ 600 MHz*km a 850 nm, ≥ 1200 MHz*km a 1300 nm
Tipo de fibra GOF, Multimodo, OM2

Ficha técnica

IE-FM5Z2VO0005MSD0SD0X

Reviews

Opiniones

Escribe tu opinión

8876350050 Latiguillo de fibra óptica Zipcord Multimode SC-SC IE-FM5Z2VO0005MSD0SD0X

Latiguillo preparado, crossover, SC Duplex IP20, SC Duplex IP20, 50 µm, PVC, 5 m
FICHA TECNICA

Escribe tu opinión